пятница, 15 декабря 2017 г.

Новый альбом Boney M. "World Music for Christmas" был распродан в крупнейшем российском онлайн-магазине ozon.ru за несколько часов



Обычно крупнейший российский онлайн-магазин ozon.ru предлагает самые последние новинки от известных исполнителей в числе первых. Однако в этом году ситуация, по не совсем понятным причинам, изменилась в худшую сторону.
Долгожданный альбом проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian) Boney M. feat.Liz Mitchell & Friends "World Music for Christmas" появился на этой торговой площадке более чем на месяц позже релиза в Евросоюзе.
За прошедшее время поклонники группы уже почти потеряли надежду на появление новинки в ozon.ru и стали искать компакт-диск в магазинах конкурентов.
Тем не менее, на днях альбом всё же появился в каталоге ozon.ru, но, как выяснилось, ненадолго. Понадобилось всего несколько часов, чтобы вся партия новых CD была распродана...
Когда будет следующая поставка, неизвестно. Пользователям ресурса предлагают оставить своий e-mail, чтобы сообщить о поступлении товара.

Комментариев нет: